Описание
Обогреватель с вентилятором RTT SK 800Вт 103х200х103мм 230В Rittal 3105400 Обогреватель с вентилятором RTT SK 800Вт 103х200х103мм 230В Rittal 3105400
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 870 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель с вентилятором RTT SK 800Вт 103х200х103мм 230В Rittal 3105400 Обогреватель с вентилятором RTT SK 800Вт 103х200х103мм 230В Rittal 3105400
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.