Описание
Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 500Вт 230В DKC R5FSHT500 Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 500Вт 230В DKC R5FSHT500
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 500 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 500Вт 230В DKC R5FSHT500 Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 500Вт 230В DKC R5FSHT500
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.