Описание
Нагреватель резистивный 90ВТ 270-420В SchE NSYCR100WU3 Нагреватель резистивный 90ВТ 270-420В SchE NSYCR100WU3
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 90 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 270 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резистивный 90ВТ 270-420В SchE NSYCR100WU3 Нагреватель резистивный 90ВТ 270-420В SchE NSYCR100WU3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.