Описание
Обогреватель с вентилятором Tower Plus 400Вт IP20 PROxima EKF mk-heatfan-plus-400 Обогреватель с вентилятором Tower Plus 400Вт IP20 PROxima EKF mk-heatfan-plus-400
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 120 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель с вентилятором Tower Plus 400Вт IP20 PROxima EKF mk-heatfan-plus-400 Обогреватель с вентилятором Tower Plus 400Вт IP20 PROxima EKF mk-heatfan-plus-400
| Вес | 1.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.