Описание
Нагреватель резистивный 150Вт 230В SchE NSYCR150WU2 Нагреватель резистивный 150Вт 230В SchE NSYCR150WU2
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 150 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель резистивный 150Вт 230В SchE NSYCR150WU2 Нагреватель резистивный 150Вт 230В SchE NSYCR150WU2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.