Описание
Уплотнитель мембранный d40/4-32 EDK 40 RW OBO 2011700 Уплотнитель мембранный d40/4-32 EDK 40 RW OBO 2011700
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | |
| Область уплотнения по | 34 мм |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | |
| Толщина с | 2.2 мм |
| Толщина по | 2.2 мм |
Уплотнитель мембранный d40/4-32 EDK 40 RW OBO 2011700 Уплотнитель мембранный d40/4-32 EDK 40 RW OBO 2011700
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.