Описание
Разъем для кабеля M32EDK 32 OR OBO 7205677 Разъем для кабеля M32EDK 32 OR OBO 7205677
| Цвет | |
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Материал | Пластик |
| Область уплотнения с | 0 мм |
| Область уплотнения по | 27 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Размер резьбы | |
| Степень защиты IP | |
| Толщина с | 2.2 мм |
| Толщина по | 2.2 мм |
Разъем для кабеля M32EDK 32 OR OBO 7205677 Разъем для кабеля M32EDK 32 OR OBO 7205677
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.