Описание
Уголок SUSP SS 316L CABLOFIL CM557304 Уголок SUSP SS 316L CABLOFIL CM557304
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 58 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .12 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Уголок SUSP SS 316L CABLOFIL CM557304 Уголок SUSP SS 316L CABLOFIL CM557304
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.