Описание
Кронштейн двойн. C41D500HDG CABLOFIL CM596053 Кронштейн двойн. C41D500HDG CABLOFIL CM596053
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 4.5 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн двойн. C41D500HDG CABLOFIL CM596053 Кронштейн двойн. C41D500HDG CABLOFIL CM596053
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.