Описание
Кронштейн опорн. настен TPSAG 245 FS OBO 6366031 Кронштейн опорн. настен TPSAG 245 FS OBO 6366031
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 245 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 55 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .9 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн опорн. настен TPSAG 245 FS OBO 6366031 Кронштейн опорн. настен TPSAG 245 FS OBO 6366031
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.