Описание
Кронштейн под шпильку 82 HDG SchE 786768 Кронштейн под шпильку 82 HDG SchE 786768
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 158 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 158 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 1050 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн под шпильку 82 HDG SchE 786768 Кронштейн под шпильку 82 HDG SchE 786768
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.