Описание
Цоколь 285х65х100мм BPZ-SS-1/300/SET/BO-W EATON 119185 Цоколь 285х65х100мм BPZ-SS-1/300/SET/BO-W EATON 119185
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 282.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 28 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 285х65х100мм BPZ-SS-1/300/SET/BO-W EATON 119185 Цоколь 285х65х100мм BPZ-SS-1/300/SET/BO-W EATON 119185
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.