Описание
Цоколь ZZ 200х500х420мм SchE NSYZZ254G Цоколь ZZ 200х500х420мм SchE NSYZZ254G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 535 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь ZZ 200х500х420мм SchE NSYZZ254G Цоколь ZZ 200х500х420мм SchE NSYZZ254G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.