Описание
Тройник накладной 90град. РКК-15х10 беж. Ruvinil ТРН-15х10-27М Тройник накладной 90град. РКК-15х10 беж. Ruvinil ТРН-15х10-27М
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 15 мм |
| Отходящая высота | 10 мм |
| Соответствует функциональной целостности |
Тройник накладной 90град. РКК-15х10 беж. Ruvinil ТРН-15х10-27М Тройник накладной 90град. РКК-15х10 беж. Ruvinil ТРН-15х10-27М
| Вес | 0.0029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.