Описание
Тройник-отвод для мини-канала 21х12 Ultra бел. SchE ETK20550 Тройник-отвод для мини-канала 21х12 Ultra бел. SchE ETK20550
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 35 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 21 мм |
| Отходящая высота | 12 мм |
| Соответствует функциональной целостности |
Тройник-отвод для мини-канала 21х12 Ultra бел. SchE ETK20550 Тройник-отвод для мини-канала 21х12 Ultra бел. SchE ETK20550
| Вес | 0.013 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.