Описание
Отвод для кабель-канала 90х25 (к коробке PDD-N) DKC 09211 Отвод для кабель-канала 90х25 (к коробке PDD-N) DKC 09211
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 90 мм |
| Отходящая высота | 25 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Отвод для кабель-канала 90х25 (к коробке PDD-N) DKC 09211 Отвод для кабель-канала 90х25 (к коробке PDD-N) DKC 09211
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.