Описание
Отвод Т-образ. 18х35 на 12х20 OL MINI пласт. бел. SchE ISM14407 Отвод Т-образ. 18х35 на 12х20 OL MINI пласт. бел. SchE ISM14407
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 20 мм |
| Отходящая высота | 12 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Отвод Т-образ. 18х35 на 12х20 OL MINI пласт. бел. SchE ISM14407 Отвод Т-образ. 18х35 на 12х20 OL MINI пласт. бел. SchE ISM14407
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.