Описание
Траверса для суппортов шин для шкафа 24 мод. XL3 S 630 Leg 337981 Траверса для суппортов шин для шкафа 24 мод. XL3 S 630 Leg 337981
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Металл |
Траверса для суппортов шин для шкафа 24 мод. XL3 S 630 Leg 337981 Траверса для суппортов шин для шкафа 24 мод. XL3 S 630 Leg 337981
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.