Описание
Корпус для учета 70х510х470 BPZ-MT-600/450-2-A EATON 112299 Корпус для учета 70х510х470 BPZ-MT-600/450-2-A EATON 112299
| Цвет | Серый |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Корпус для учета 70х510х470 BPZ-MT-600/450-2-A EATON 112299 Корпус для учета 70х510х470 BPZ-MT-600/450-2-A EATON 112299
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.