Описание
Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 600мм (уп.2шт) Leg 046511 Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 600мм (уп.2шт) Leg 046511
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 600мм (уп.2шт) Leg 046511 Комплект направляющих для XL VDI 19дюйм глуб. 600мм (уп.2шт) Leg 046511
| Вес | 0.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.