Описание
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W06D EATON 171673 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W06D EATON 171673
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W06D EATON 171673 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40W06D EATON 171673
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.