Описание
Изолятор 1150х100х60мм XNS-30х19 EATON 133072 Изолятор 1150х100х60мм XNS-30х19 EATON 133072
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Изолятор 1150х100х60мм XNS-30х19 EATON 133072 Изолятор 1150х100х60мм XNS-30х19 EATON 133072
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.