Описание
Транзисторная оптопара SFH601-4
Транзисторная оптопара SFH601-4
Техническая документация (Datasheet): SFH601
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DIP-6 |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 100 В |
| Максимальный коллекторный ток | 100 мА |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 В |
| Прямое напряжение | 1.65 В |
| Обратное напряжение | 6 В |
| Рассеиваемая мощность | 150 мВт |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочая температура | -55 ... +100 °C |
| Вес | 0.5 г |
Транзисторная оптопара SFH601-4
Транзисторная оптопара SFH601-4
Техническая документация (Datasheet): SFH601
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.