Описание
Оптопара TLP124
Оптопара TLP124
Техническая документация (Datasheet): TLP124
| Производитель | Toshiba |
| Корпус | MFSOP-4 |
| Тип выхода | NPN фототранзистор |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
| Максимальный коллекторный ток | 50 мА |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 В |
| Прямое напряжение | 1.3 В |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Рассеиваемая мощность | 200 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +100 °C |
| Вес | 0.19 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.