Описание
Оптопара LTV-356T
Оптопара LTV-356T
Техническая документация (Datasheet): LTV-356T
| Корпус | SMD-4 |
| Количество каналов | 1 |
| Прямой ток | 50 мА |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.2 В |
| Прямое напряжение | 1.4 В |
| Обратное напряжение | 6 В |
| Рассеиваемая мощность | 170 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +100 °C |
| Вес | 0.15 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.