Описание
Оптопара PS2501-1K-A
Оптопара PS2501-1K-A
Техническая документация (Datasheet): PS2501-1
| Производитель | Renesas Electronics |
| Корпус | DIP-4 |
| Тип выхода | NPN фототранзистор |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
| Максимальный прямой ток | 10 мА |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.3 В |
| Прямое напряжение | 1.4 В |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Рассеиваемая мощность | 150 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +100 °C |
| Вес | 0.25 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.