Описание
Трансформатор ТМГ12-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045871 Трансформатор ТМГ12-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045871
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1140 мм |
| Номинальная мощность | 400 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1280 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 610 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ12-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045871 Трансформатор ТМГ12-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045871
| Вес | 1280 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.