Описание
Трансформатор ТМГ-100/35/0.4 У/Ун-0 У1 Трансформатор ТМГ-100/35/0.4 У/Ун-0 У1
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1020 мм |
| Номинальная мощность | 100 кВ.А |
| С термометром | Нет |
| Первичное напряжение | 35 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 540 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 270 Вт |
| С переключателем напряжения | Нет |
| С колесами | Нет |
Трансформатор ТМГ-100/35/0.4 У/Ун-0 У1 Трансформатор ТМГ-100/35/0.4 У/Ун-0 У1
| Вес | 750 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.