Описание
Трансформатор ТМГэ-1000/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042481 Трансформатор ТМГэ-1000/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042481
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1710 мм |
| Номинальная мощность | 1000 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 2740 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 955 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГэ-1000/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042481 Трансформатор ТМГэ-1000/10/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042481
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.