Описание
Трансформатор ТМ-63/6/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042367 Трансформатор ТМ-63/6/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042367
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1097 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1005 мм |
| Номинальная мощность | 63 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 481 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 175 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-63/6/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042367 Трансформатор ТМ-63/6/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042367
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.