Описание
Трансформатор однофазный 100ВА 230/230В STN0.1(230/230) EATON 204940 Трансформатор однофазный 100ВА 230/230В STN0.1(230/230) EATON 204940
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 10 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Номинальная полная мощность | 100 В.А |
Трансформатор однофазный 100ВА 230/230В STN0.1(230/230) EATON 204940 Трансформатор однофазный 100ВА 230/230В STN0.1(230/230) EATON 204940
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.