Описание
Трансформатор однофазный многообмоточный 100ВА 208-600В/2х115В UTI0.1-115 EATON 206923 Трансформатор однофазный многообмоточный 100ВА 208-600В/2х115В UTI0.1-115 EATON 206923
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 208 В |
| Первичное напряжение 1 по | 600 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 7.5 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 115 В |
| Номинальная полная мощность | 100 В.А |
Трансформатор однофазный многообмоточный 100ВА 208-600В/2х115В UTI0.1-115 EATON 206923 Трансформатор однофазный многообмоточный 100ВА 208-600В/2х115В UTI0.1-115 EATON 206923
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.