Описание
Трансформатор тока 230-400В 1X230В 63ВA Sche ABL6TS06U Трансформатор тока 230-400В 1X230В 63ВA Sche ABL6TS06U
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 9.08 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 63 В.А |
Трансформатор тока 230-400В 1X230В 63ВA Sche ABL6TS06U Трансформатор тока 230-400В 1X230В 63ВA Sche ABL6TS06U
| Вес | 1.6697 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.