Описание
Трансформатор 2х115В 400ВА SchE ABT7PDU040G Трансформатор 2х115В 400ВА SchE ABT7PDU040G
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 115 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 4.1 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 115 В |
| Номинальная полная мощность | 400 В.А |
Трансформатор 2х115В 400ВА SchE ABT7PDU040G Трансформатор 2х115В 400ВА SchE ABT7PDU040G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.