Описание
Трансформатор 2х115В 320ВА SchE ABT7PDU032G Трансформатор 2х115В 320ВА SchE ABT7PDU032G
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 215 В |
| Первичное напряжение 1 по | 245 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 6.8 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 320 В.А |
Трансформатор 2х115В 320ВА SchE ABT7PDU032G Трансформатор 2х115В 320ВА SchE ABT7PDU032G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.