Описание
Трансформатор HTM 150/230-240 OSRAM 4050300581415 Трансформатор HTM 150/230-240 OSRAM 4050300581415
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 36 мм |
| С регулятором яркости | Да |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Тип управления | Отсечка фазы/отключение фазы |
| Диаметр | |
| Длина | 153 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Да |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки / перегрева | Да |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Количество выводов | 6 |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 11.4 В |
| Напряжение на выходе по | 11.5 В |
| Максимальная мощность с | 50 Вт |
| Максимальная мощность по | 150 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Трансформатор HTM 150/230-240 OSRAM 4050300581415 Трансформатор HTM 150/230-240 OSRAM 4050300581415
| Вес | 0.1812 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.