Описание
Трансформатор EST 60/12.633 12V (128х37х28) VS 186108 Трансформатор EST 60/12.633 12V (128х37х28) VS 186108
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 28 мм |
| С регулятором яркости | Да |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Тип управления | Отсечка фазы/отключение фазы |
| Диаметр | |
| Длина | 128 мм |
| Материал корпуса | |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки / перегрева | Да |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | |
| Количество выводов | 1 |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Максимальная мощность с | 10 Вт |
| Максимальная мощность по | 60 Вт |
| Степень защиты IP | |
| Защита от перегрузки | |
| Защита от перегрева | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Трансформатор EST 60/12.633 12V (128х37х28) VS 186108 Трансформатор EST 60/12.633 12V (128х37х28) VS 186108
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.