Описание
Трансформатор ОСОВ-0.5 380/127 ЭТЗ Калуга Трансформатор ОСОВ-0.5 380/127 ЭТЗ Калуга
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Высота | |
| С регулятором яркости | |
| Тип трансформатора | Однофазный электронный трансформатор |
| Тип управления | |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Защищенный от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки / перегрева | Нет |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Количество выводов | 4 |
| Входное напряжение с | 380 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 127 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Максимальная мощность с | 500 Вт |
| Максимальная мощность по | |
| Степень защиты IP | |
| Защита от перегрузки | |
| Защита от перегрева | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Трансформатор ОСОВ-0.5 380/127 ЭТЗ Калуга Трансформатор ОСОВ-0.5 380/127 ЭТЗ Калуга
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.