Описание
Трансформатор 94 433 NT-EH-105-EN Navigator 94433 Трансформатор 94 433 NT-EH-105-EN Navigator 94433
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 27 мм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Тип трансформатора | Электронный трансформатор |
| Тип управления | |
| Диаметр | |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки / перегрева | Да |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | Нет |
| Количество выводов | 1 |
| Входное напряжение с | 220 В |
| Входное напряжение по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Максимальная мощность с | 105 Вт |
| Максимальная мощность по | 105 Вт |
| Степень защиты IP | |
| Защита от перегрузки | |
| Защита от перегрева | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Трансформатор 94 433 NT-EH-105-EN Navigator 94433 Трансформатор 94 433 NT-EH-105-EN Navigator 94433
| Вес | 0.0777 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.