Описание
Трансформатор STr 50/12.301 намот. VS 161757 Трансформатор STr 50/12.301 намот. VS 161757
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Цвет | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 92 мм |
| С регулятором яркости | |
| Тип трансформатора | Трансформатор с ферромагнитным сердечником |
| Тип управления | |
| Диаметр | |
| Длина | 195 мм |
| Материал корпуса | |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Защищенный от короткого замыкания | |
| Защита от перегрузки / перегрева | |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | |
| Количество выводов | |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Максимальная мощность с | 35 Вт |
| Максимальная мощность по | 50 Вт |
| Степень защиты IP | |
| Защита от перегрузки | |
| Защита от перегрева | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Трансформатор STr 50/12.301 намот. VS 161757 Трансформатор STr 50/12.301 намот. VS 161757
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.