Описание
Трансформатор STr 105/12.311 намот. VS 170002 Трансформатор STr 105/12.311 намот. VS 170002
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Цвет | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| С регулятором яркости | |
| Тип трансформатора | Трансформатор с ферромагнитным сердечником |
| Тип управления | |
| Диаметр | |
| Длина | 240 мм |
| Материал корпуса | |
| Настенный монтаж | |
| Встроенный | |
| Защищенный от короткого замыкания | |
| Защита от перегрузки / перегрева | Нет |
| С автоматическим выключателем во вторичной цепи | |
| Количество выводов | |
| Входное напряжение с | |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Максимальная мощность с | 70 Вт |
| Максимальная мощность по | 105 Вт |
| Степень защиты IP | |
| Защита от перегрузки | |
| Защита от перегрева | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Трансформатор STr 105/12.311 намот. VS 170002 Трансформатор STr 105/12.311 намот. VS 170002
| Вес | 1.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.