Описание
Трансформатор безопасности iTR 63ВА 12/24В SchE A9A15222 Трансформатор безопасности iTR 63ВА 12/24В SchE A9A15222
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Защитный трансформатор |
| С выключателем питания | |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | .0026 А |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная выходная мощность | 63 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 | 24 В |
| Вторичная величина тока 1 | 5.25 А |
| Вторичная величина тока 2 | 2.6 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | 4 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
Трансформатор безопасности iTR 63ВА 12/24В SchE A9A15222 Трансформатор безопасности iTR 63ВА 12/24В SchE A9A15222
| Вес | 1.3224 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.