Описание
Трансформатор звонка CX3 230В/8В 4Вт Leg 413090 Трансформатор звонка CX3 230В/8В 4Вт Leg 413090
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Стандартный звонковый трансформатор |
| С выключателем питания | Нет |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | .5 А |
| Длина | 36 мм |
| Максимальная выходная мощность | 4 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 8 В |
| Вторичное напряжение 2 | 0 В |
| Вторичная величина тока 1 | .5 А |
| Вторичная величина тока 2 | 0 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | 0 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Для скрытого монтажа | Да |
Трансформатор звонка CX3 230В/8В 4Вт Leg 413090 Трансформатор звонка CX3 230В/8В 4Вт Leg 413090
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.