Описание
Трансформатор звонковый iTR 8ВА 8/12В SchE A9A15216 Трансформатор звонковый iTR 8ВА 8/12В SchE A9A15216
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Стандартный звонковый трансформатор |
| С выключателем питания | |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | .0007 А |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная выходная мощность | 8 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 8 В |
| Вторичное напряжение 2 | 12 В |
| Вторичная величина тока 1 | 1 А |
| Вторичная величина тока 2 | .66 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | 1.4 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
Трансформатор звонковый iTR 8ВА 8/12В SchE A9A15216 Трансформатор звонковый iTR 8ВА 8/12В SchE A9A15216
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.