Описание
Трансформатор звонковый TM15/24 ABB 2CSM228745R0802 Трансформатор звонковый TM15/24 ABB 2CSM228745R0802
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Стандартный звонковый трансформатор |
| С выключателем питания | |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | 1.25 А |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 | 24 В |
| Вторичная величина тока 1 | 1.25 А |
| Вторичная величина тока 2 | .62 А |
| Температурная защита | Нет |
| Максимальные потери мощности | 4 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
Трансформатор звонковый TM15/24 ABB 2CSM228745R0802 Трансформатор звонковый TM15/24 ABB 2CSM228745R0802
| Вес | 0.3566 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.