Описание
Трансформатор звонковый 230/12-24В TR-G2/24 EATON 272484 Трансформатор звонковый 230/12-24В TR-G2/24 EATON 272484
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Стандартный звонковый трансформатор |
| С выключателем питания | Нет |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | 0 А |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 | 24 В |
| Вторичная величина тока 1 | 2 А |
| Вторичная величина тока 2 | 1 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | 0 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Для скрытого монтажа | Нет |
Трансформатор звонковый 230/12-24В TR-G2/24 EATON 272484 Трансформатор звонковый 230/12-24В TR-G2/24 EATON 272484
| Вес | 0.6299 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.