Описание
Трансформатор 230В-вход 24В-выход 40Вт Neon-Night 531-100 Трансформатор 230В-вход 24В-выход 40Вт Neon-Night 531-100
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Монтажная высота | 70 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штепсель |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС с | 24 В |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС по | |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС с | |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС по | |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС с | |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС по | |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС с | |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.66 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Трансформатор 230В-вход 24В-выход 40Вт Neon-Night 531-100 Трансформатор 230В-вход 24В-выход 40Вт Neon-Night 531-100
| Вес | 1.2944 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.