Описание
Модуль питания 48/60В DC 24В пост. тока SchE LV454441 Модуль питания 48/60В DC 24В пост. тока SchE LV454441
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 4.5 В.А |
| Модульное исполнение | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP3X |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС с | |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС по | |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС с | 22.8 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС по | 25.2 В |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС с | |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС по | |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС с | |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС по | |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 38.4 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 72 В |
| Защита от короткого замыкания | |
| Максимальный выходной ток 1 | 1 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль питания 48/60В DC 24В пост. тока SchE LV454441 Модуль питания 48/60В DC 24В пост. тока SchE LV454441
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.