Описание
Источник питания CX3 1ф 24В 12Вт Leg 413107 Источник питания CX3 1ф 24В 12Вт Leg 413107
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Монтажная высота | 95 мм |
| Потребляемая мощность | 7.1 В.А |
| Модульное исполнение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС с | 0 В |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС по | 0 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС с | 24 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС по | 24 В |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС с | 0 В |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС по | 0 В |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС с | 0 В |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 245 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 245 В |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | .5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания CX3 1ф 24В 12Вт Leg 413107 Источник питания CX3 1ф 24В 12Вт Leg 413107
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.