Описание
Блок питания 12В 0.5А Leg 004210 Блок питания 12В 0.5А Leg 004210
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | 115 В.А |
| Модульное исполнение | Да |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС с | 12 В |
| Первое выходное напряжение переменного тока АС по | 12 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС с | 12 В |
| Первое выходное напряжение постоянного тока АС по | 12 В |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС с | 12 В |
| Второе выходное напряжение переменного тока АС по | 12 В |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС с | 12 В |
| Второе выходное напряжение постоянного тока АС по | 12 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 217 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | .5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания 12В 0.5А Leg 004210 Блок питания 12В 0.5А Leg 004210
| Вес | 0.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.